Nun steht auch unsere [Blockierte Grafik: http://www.coaster-fans.de/images/smilies/cool.gif] Reiseroute für September 2007 fest:
FRA - San Francisco
SF Alcatraz Cable Car Twin Peaks Golden Gate
SF Golden Gate SP - Sacramento
Sacramento – über Sonora Pass – Bridgeport
Abends bzw. morgens = Bodie / MonoLake
Bridgeport – Carson City – Virginia City – Reno
Reno – US50 - Baker (Great Basin)
Baker – Springdale
Springdale Zion wandern
Springdale – GC North Rim / 3. Anlauf (2 x hat es gebrannt)
North Rim – Bryce
Bryce wandern
Bryce – Kodachrome Basin – Cottonwood Road (wenn passierbar) – Page
Page Buskin Gulch o. Coyte Buttes South wandern
Page – GC South Rim
South Rim – Route 66 Kingman – Las Vegas
Valley of Fire, abends LV
Las Vegas
Las Vegas - FRA
Was sonst noch so am Wegrand liegt nehmen wir gerne mit. Für Tip's sind wir immer offen.
Und lang ist's ja nicht mehr hin top28
Gruß
Eric top17