Es ist geschafft, der Reisebericht zu unserer Rundreise im Mai und Juni diesen Jahres ist online top26
Der Reiseverlauf sah wie folgt aus:
Los Angeles - Joshua Tree NP - Phoenix - Montezumas Castle - Oak Creek Canyon - Grand Canyon - Horseshoe Bend - Antelope Canyon - Toadstool Hoodoos - Page - Monument Valley - Goosenecks - Canyonlands NP - Moab - Arches NP - Goblin Valley SP - Capitol Reef NP - Bryce Canyon NP - Zion NP - Valley of Fire - Las Vegas - Death Valley - Bakersfield - Sequoia NP - Fresno - Yosemite NP - Mariposa - San Francisco - Highway No.1 - San Simeon - Los Angeles
Bei Interesse würde ich mich über regen Besuch freuen ... hier geht es zum Reisebericht Beam me up, Slottie
Gruss ... top17